1

(0 ответов, оставленных в Важная информация)

Добрый день! Вас приветствует форум "Магия Жизни"!

Данная площадка является ресурсом сайта "Гадалка Анна" и посвящена магии, гаданию, заговорам, обрядам, ясновидению, целительству, знахарству, психологии, эзотерике, мистике и прочему.

Данный форум создан для облегчения общения как с гадалкой Анной (она будет читать сообщения на форуме и, по мере возможностей, связываться с участниками), так и с другими экспертами и просто участниками, в рамках тематики форума.

Большая просьба прочесть "Правила форума" и придерживаться их. Не забывайте, что регистрируясь, Вы ставите галочку, что прочитали правила и согласны с ними. Корректно размещайте посты в соответствующих разделах.

Аватары (картинки участников) - можно загружать свои изображения размером не более 100х100 пикселей, в настройках своего профиля.

Запрещены: оскорбления (по любому поводу), оффтоп, флуд и флейм, спам и рекламные ссылки. Уважайте друг друга и администрацию форума!

Капча или проверка на роботов - активна при регистрации, а также при первом посте и сообщении нового участника на форуме. Надеемся на Ваше понимание.

Помните! Большинство людей, пишущих на данном форуме, имеют проблемы, порой очень серьезные и личные. Будьте корректны. Не позволяйте себе судить походя и резко. Если Вы не знаете, что ответить по-существу, то просто морально поддержите такого участника. Им приходится нелегко и этим Вы им уже немного поможете.

Свободное общение участников, вне модерации, разрешено только в разделе "Беседка". Прочие разделы строго модерируются.

Связь с модераторами форума осуществляется путем размещения постов в разделе "Связь с модераторами", это - книга жалоб и предложений.

Добро пожаловать!